Заяц или кролик в гостях


7 0

Я далеко не юный и далеко не натуралист, поэтому не знаю кто, но кто-то из породы трусливых приходил сегодня в гости - заяц или кролик. Мне кажется это кролик, хотя точно не уверен, и буду называеть его зайцем для простоты.

Короче, я наделал небольшую кучу снимков, и хотел выложить на какой-то блог, но тут же понял, что у меня выкладывать кучу фоток ни на один блог не получится. Везде в админках у меня сделано так, чт ок посту можно загрузить одну картинку. Вот я и разбросал фотки по разным блогам. А здесь вам повезло, потому что я их выложу в одной куче.

Заяц

Кролик


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

rzah

06 Мая 2012

Это кролик. У зайцев другая окраска.


gost

06 Мая 2012

какой красавец


Николай

06 Мая 2012

100% кролик


i80586

06 Мая 2012

Хорошенький :)) Кролик кажетс


Ник

06 Мая 2012

вас можно поздравить с новой шапкой на зиму и вкусным шашлыком?)


allRashid

06 Мая 2012

В любом случае это диетическое мясо))))


sergeych92

07 Мая 2012

Кролик-то в меру упитанный)


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне