Западло оверсану


0 0

Кто-то явно хочет сделать западло Оверсану. В интернете появился небольшой сайт, на котором есть фотография и небольшой документ, договора макхоста. В принципе, ничего вроде бы страшного. В интернете постоянно появляются компроматы на другие компании. Страшно то, что кто-то вкладывает деньги в раскрутку этого сайта. В одной из сетей купли траффика закупили громадное количество дешевых ссылок на этот сайт. Кто-то явно хочет сделать заподло Оверсану, ибо вкладывать деньги в раскрутку сайта из двух страниц глупо и бесполезно.

Данное продвижение даст результат, потому что закупили не только ссылки, но и статьи. Идет движение по всем возможным фронтам. Лично я ссылку оставлять не этот сайт не буду, чтобы не давать рекламу и не участвовать в офере, но скажу так, у меня этот сайт оказался на первом месте, когда я ввел в яндекс "Оверсан меркурий", то есть даже выше официального сайта компании. Там даже домен такой же, как у официального сайта, разница минимальна.

Что еще мне понравилось, так это в закупаемых статьях авторам позволяется поливать грязью Оверсан и Лебедева, что с удовольствием и делает народ.

Интересно, куда все это пойдет дальше и чем закончится. Кто заказал такую раскрутку и зачем. Какая цель в трате этих денег? Мне сначала показалось, что заказчиком мог быть сам Макхост, но не увидел, зачем ему это. Может это конкурент Оверсана? Но как в руки конкурента попал договор? Вопросов немеренно.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне