Второй выпуск подкаста


1 1

Вышел второй выпуск моего подкаста програмыслей Google Maps возвращается на Apple Watch и тесты программистов тестируют на стресс. Он доступен на спотифае и надеюсь, что Apple тоже добавит мой подкаст себе, я жду проверки. Скоро выложу текстовую версию того, что я обсуждал в подкасте, но в аудио наверно будет лучше же? 

В текущем выпуске две темы - Google Maps возвращается на Apple Watch и Майкрософт узнали, что тесты программистов тестируют на стресс, а не умение программировать. При обсуждении второй темы я даже раскрываю одной из заданий, которое дается кандидатам, которые хотят попасть в нашу команду. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку уже лайкнули 1 человек


Комментарии

gedonik

12 Августа 2020

Решил послушать и с удивлением понял, что мне очень нравится, я люблю пока что-нибудь делаю слушать книги, новости, но никогда не думал про подкасты, спасибо что открыли это для меня, продолжайте пожалуйста!


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне