Вирусные фотографии


5 0

В Торонто прошел парад зомби и я сделал кучу фотографий, которые выложил на двух из своих блогах и интересный результат – из facebook на первую партию фотографий был только один лайк, а вот из контакта более 10 в первый же день. Немного непонятное соотношение. 

Обычно все бывает наоборот, потому что у меня в друзьях в фейсбуке и в гуглоплюсе полно читателей этого блога и как раз иногда поддерживают мои заметки. А тут тишина с их стороны, а пользователи контакта зато отреагировали очень хорошо. 

Обычно реакция во всех сетях примерно равномерная и очень вялая. Народ как-то скучно кликает лайки. А тут вдруг одна сеть выстрелила. 

Я понимаю, что некоторые фотографии достаточно жесткие и не столько страшные, сколько могут вызывать тошнотворные чувства при не очень подготовленном желудке. Ну что поделаешь, если такой был парад зомби и так оделись жители Торонто. 

фотографии парада зомби я выкладывал здесь


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Evilgen

01 Ноября 2013

Кстати, ваш мэр, говорят, употребляет...


Мэр канадского города Торонто Роб Форд не видит причин уходить в отставку в связи с появившейся в четверг скандальной видеозаписью, на которой градоначальник употребляет наркотики,

- передает агентство Ассошиэйтед Пресс.


Михаил Фленов

01 Ноября 2013

Есть такое. Уже давно известно о существовании этого видео. Причем не просто сам один дома употреблял, а есть видео, где он это делает в компании с наркодилерами.


Василий

01 Ноября 2013

/* а есть видео, где он это делает в компании с наркодилерами */

Ты тоже уже Михаил пристрастился к цивилизации?


Михаил Фленов

01 Ноября 2013

Есть вроде бы только одно видео. Я не знаю, появилось ли оно в паблике, но пока о нем больше разговоров. И на нем вроде бы мер курит крэк с наркодилерами и его снимал один из дилеров.

Я к этому не пристрастился и даже не пробовал


Василий

01 Ноября 2013

Это разумеется с сарказмом спрошено. Сам не пью не курю, а на накркотики тем более как на дерьмо смотрю.

А что касается праздника, хочется надеяться в России никогда такого идиотизма не будет.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне