Вино на год


7 0

Раз уж я здесь начал затрагивать тему новогодних подарков нашей компаний, то уже стоит и продолжить. В общем у нас на работе помимо Apple Watch руководство вместо бонусов решило с этого года давать персонализированные подарки. 

Вот одному русскому программисту дали вот такой набор. И вроде бы в течении года каждый месяц он будет получать еще от 2 до 6 бутылок. Неплохо. Этот набор стоит $130. Если каждый месяц будут дарить на такую же сумму, то это получиться уже очень даже хороший подарок. Правда еще и спиться можно за год. Я за месяц выпиваю не больше двух бутылок какого-то спиртного. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Devil

15 Декабря 2014

Внимание!
Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

(должен был добавить)))


Виталий Другой )

15 Декабря 2014

Я хочу к вам работать. Готов работать за вино )))) ну и сыр или шоколад к нему)))


Евгений

15 Декабря 2014

Это походу на все новогодние каникулы )))


Radekk

15 Декабря 2014

у вас там еще есть ништяковое Napa Walley из калифорнии кажись.
мне проще с вином своего в подвале почти 900 литров, кстати и до весны не всегда хватает, по нашим меркам очень скромно на семью.


BMV

17 Декабря 2014

а где русская водка,мужику вино дарить .....хм, ну хотя бы коньяк, а то на гей презент смахивает.


Шторм на корабле

17 Декабря 2014

Radekk, в среднем человек выпивает 900 литров воды в год. Даже если учесть, что в семье 4 человека то это по 250 литров в год на каждого или 0.68 в день. Как то сомнительно, что кто-то в добром здравии может пить круглый год по бутылке вина в день.


Китаец

19 Декабря 2014

Я так пил, пока учился, теперь лечу алкоголизм гипнозом.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне