Вечер мексиканской кухни


2 0

Вчера вечером, уже где-то в 4 часа вечера на работе у нас на этаже резко начала играть мексиканская музыка. Я в шоке подскочил и тут вижу по этажу идут все боссы, одетые в мексиканcкую национальную одежду, ведут с собой осла и музыканты играют музыку. Они прошли по всем этажам и пригласили сотрудников в кафе отведать мексиканской кухни. 

Вообще меня поражает, как в североамериканских компаниях любят кормить своих сотрудников. Даже в самых плохих компаниях обязательно устраивают какие-то походы в рестораны или заказыавют еду в офис. Это такой простой, дешевый и очень эффективный метод сделать приятное сотрудникам. И ведь реально приятно. 

Путь к сотрудникам лежит через желудок. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Ovedrive

06 Мая 2014

Первая картинка не открывается.
Да еда это действительно круто :)
Я уже переел сникерсов, баунти, марсов, печенья и кофе. Жаль что там не заказывают еду из кафе :)


Михаил Фленов

06 Мая 2014

Самая вкусная картинка и не открывалась. Исправил


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне