Статьи по программированию


2 0

Давно я не обновлял hackishcode. На этой неделе на нем появилось сразу две статья: Monitoring Executable Files и Disclosing Passwords. Если кто читал книги серии глазами хакера, то эти примеры уже видел. В данном случае перед нами примеры на C++. Правда заметки на английском, но многих это не останавливает. Как показывает практика, большинство программистов знает английский, или хотя бы умеет читать.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Денис Сепетов

20 Июля 2011


большинство программистов знает английский, или хотя бы умеет читать


Эх, это не про меня :) Информацию я до последнего ищу на русском языке и/или пользуюсь переводчиком.


Алексей

20 Июля 2011

Михаил,а как на счет видео-уроков? Да может побольше времени займет,но я считаю это было бы намного интереснее и лучше...а если бы еще и время было бы,тогда на том же хакиш-коде публиковать видео на английском языке с русскими субтитрами или наоборот.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне