Скачивание приложений на Windows Phone


4 0

Надеюсь, что в Windows Phone 8 отремонтировали недостаток, но в Windows Phone 7 нельзя скачивать приложения, если телефон подключен к компьютеру по USB. Возможно телефон боится, что может происходить синхронизация и не дает ничего скачивать. 

Сейчас, когда я пользуюсь телефоном в основном на работе в качестве радио, такие ограничения реально раздражают. Больше правда раздражает то, что в iPhone нет радио, чтобы не кушать интернет. А ведь это на столько дешевая функция.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

heshurg

02 Aпреля 2013

Михаил как тебе идея перейти на Android ?


Михаил Фленов

02 Aпреля 2013

Пока не тянет


heshurg

04 Aпреля 2013

Михаил есть ли будущие у Windows Phone? Мне начинают эмпанировать аппараты с этой Ос


Михаил Фленов

04 Aпреля 2013

Возможно все, вопрос только времени. У версии 8 будущего нет, потому что она все еще сырая и проигрывает андроиду и iOS. Но 9-ка вполне может стать конкурентом.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне