Конкурс на $10 от Microsoft


1 0

Я подписан на некоторые рассылки Microsoft, которые регулярно валяется ко мне в ящик. Сегодня читал одно из писем TechNet Canada и меня просто убило, что они устроили небольшой конкурс для канадцев с призовым фондом в 350 карточек по $10 в кофейную забегаловку Tim Hortons. Даже для программиста или администратора в России карточка на $10 не будет стоить даже движения пальца, а уж канадские специалисты точно не будут заморачиваться. 

Уж лучше бы сделали конкурс из 35 призов по $100. Ради них я бы может прочитал, что там нужно сделать. А ради $10 долларов я даже не буду читать, что нужно сделать. 

Как-то не достойно для Microsoft предлагать такие призы. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

RED2Live

03 Aпреля 2013

Ага! Какой-нибудь тетрис для Windows Store написать:-)


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне