Сервис ABBYY решил мою проблему запуска Lingvo 12


3 0

Я тут жаловался вам, что у меня в Windows Vista при старте падал Lingvo 12(смотри заметку Поддержка коммерческого софта, где я описывал проблему). Недавно появилась новость о том, что выходит новая версия Lingvo, но для данной 12-й версии патч так и не вышел. Я снова решил поинтересоваться у поддержки, собираются ли они исправлять недостаток? Ответа я ждал долго, точно не помню сколько, поэтому не буду врать. Ответ пришел неожиданный – мне предложили попробовать скачать и установить Lingvo x3. Я уже думал, что меня заставят снова покупать новую версию, но я скачал и проверил. Новый переводчик заработал нормально, о чем я сообщил поддержке.

Второй раз ответа я ждал меньше, но больше одного дня и слава компьютерному байту, что на этот раз меня не заставили покупать новый продукт, а решили мою проблему. Служба поддержки извинилась за неудобства, и я остался доволен, пусть и долгим, но все же решением проблемы. Самое интересное, что у моей жены точно такой же ноутбук с точно таким же Windows Vista и на нем ошибка исчезла сама, без обновления, хотя раньше она точно там была. Сейчас она доиграет в поселенцев на моем буке, и я проверю его. Попробую вернуть все в изначальное состояние и раскопать проблему более глубоко. Если удастся узнать, что все же было причиной сбоев в переводчике, то я обязательно сообщу.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

mkv

19 Сентября 2008

В хорошие игры у тебя жена играет :)


Sanjar

19 Сентября 2008

Может понравился прогу бук твоей жены?!


Михаил Фленов

19 Сентября 2008

Я вчера не смог воспроизвести ошибки и на своем буке. Ноутбуки у нас абсолютно одинаковы с одинаковой ОС.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне