Resizable iPad


3 0

В XCode появился новый эмулятор - Resizable iPad, и меня очень интересно, что покажет Apple в конце октября, когда будет следующая конференция Apple. Слышал, что Apple и тут может пойти в сторону увеличения, как это сделала Microsoft с Surface и получиться еще один планшет размером чуть больше iPad, но меньше MabBook Air. Нужно ли что-то такое? Если честно, то я не уверен.

Идти в сторону уменьшения тоже нет смысла, потому что меньше 7 дюймов будет уже iPhone Plus. Так что очень интересно, что же все же будет показано в октябре. А еще более интересно, что в СМИ нет на эту тему спекуляций. Появляются какие-то сообщения, но их очень мало и ничего особого.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

24 Сентября 2014

А на PhoneGap http://xakep.ru/phonegap/ не пробовал программировать?


Radekk

26 Сентября 2014

хм, по мне так идеальный размер планшетки как раз айпад мини. эйр уже большой.


Storm

26 Сентября 2014

Я согласен с Radekk, айпад мини идеален по размеру, особенно в путешествиях. Большой айпад не нужен.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне