Обновление iPad

0 0

Я что-то пропустил, или Apple обновили iPad даже без презентации? Начал смотреть рекламу в youtube и понял, почему они не сделали ничего, потому что обновление ни о чем. Кроме крутых заявлений типа “Мы раздвинули границы” у нас всего лишь камера, которая переехала на боковую сторону экрана и M2 процессор. 

Камера на боковой поверхности - это круто, это удобно и мне этого не хватает. Я люблю с родителями говорить на iPad-е и когда я держу его горизонтально, камера где-то сбоку и выглядит криво, да и держать планшет неудобно. 

Разъем походу остался старым, если вы хотите USB-C, то платите за Pro версию, а простой дешевый iPad не достоит таких возможностей. (Проверил спецификацию на сайте, там написано, что есть USB-C)

iPad Pro обновили до M2 процессора. Ну и что? У меня iPad Pro двухлетней давности и он летает со скоростью звука. Весной я даже на нем делал видео, когда MacBook был сломан. 

Новый Apple Pencil, который работает даже без прикосновения экрана. Круто. Но у простого iPad вроде нет зарядки для iPad на корпусе и как он будет заряжать что-то? Или я тут что-то упустил? 

Нет, все же нынешний Air лучше


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне