Новые Diverse иконки от MS


2 1

Microsoft в очередной раз меняет иконки. Час назад появилось видео The new Microsoft icons: diverse and connected. Слово Diverse обычно используют тогда, когда хотят подчеркнуть разнообразие людей и как бы принятия гей сообщества. Не знаю, именно это в данном случае имелось ввиду или нет, но иконки получается стали ярче, ближе к радужному. 

Я ничего против геев не имею, но если я прав, то выглядит это глупо и пошло. Если MS хотели подчеркнуть Diverse, то где черный цвет? Может просто делать красивые иконки, которые отражают суть приложения, а не diverse and connected. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку уже лайкнули 1 человек


Комментарии

Jeka Sylar

17 Августа 2020

Привет, Миша нужен совет у меня есть ноутбук ASUS с такими характеристиками:
Экран 15.6" (1920x1080) Full HD, матовый / Intel Core i5-8250U (1.6 - 3.4 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce MX130, 2 ГБ

Так вот, хочу купить еще 8ГБ ОЗУ DDR4 и добавить SSD 256 ГБ
Подскажите хватить ли 256 ГБ SSD для системы  и программ, а файлы хранить на HDD ?
просто не когда не пользовалься SSD


Michael Flenov

18 Августа 2020

Мне хватает 256 даже с учетом, что я все программы ставлю на системный диск. Windows прекрасно будет жить с 128, но в таком случае все же не комфортно, у моего сына было 128, очень неудобно.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне