Новая информация на Hackish Code


1 0

Вчера я залил свежак на английскую версию сайта Hackish code, а сегодня сразу три статьи на русской версии:

Статьи хоть и старые, но кому-то могут показаться интересными. В DirectX 11 все очень сильно изменилось, поэтому в современной версии инициализация идет по другому, но некоторые вещи еще актуальны.

Если ты программист и у тебя есть исходник или библиотека, с которыми ты хочешь поделиться с миром и прорекламировать, используй hackish code сайт. Внизу кажой страницы есть ссылка, чтобы отправить описание файла мне. Это же бесплатная возможность получить себе траффик на сайт и прорекламировать. Некоторые платят деньги, а ты можешь даже ради рекламы написать небольшой исходник и послать его мне через сайт.

P.S. Недавно приобрел Final Fantasy 13. Очень даже интересная игра. Хотя игрой я ее называю с натяжкой, потому что больше похоже на отличное интерактивное кино. Более подробно об игре читай: Обзор Final Fantasy 13.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

tommi-boy

06 Сентября 2013

ССылки мертвые.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне