Nokia работает над Windows Phone 8 смартфоном


1 0

Охренеть какую новость сегодня увидел на синусе, дословно там написано так: Nokia работает над своим первым смартфоном на платформе Windows Phone 8, предполагает TechCrunch. Предполагает? Да я уверен, что Nokia работает над телефоном на базе Windsow 8. Это должно быть понятно любому человеку, который за последний год следил за новостями Nokia или Windows Phone. Фины подписали свой смертный приговор о партнерстве с компанией Microsoft и летят в пропасть благодаря тому, что выбрали своей основной платформой Windows Phone.

Так что Nikia просто обязана работать над новым телефоном на базе Windows Phone 8, и я уверен, что работает не первый день. Даже больше, они работают над более, чем одной версией. Они всегда выпускают больше одной версии – начального уровня и топового, поэтому утечка от Фленова – Nokia работает над более чем одним телефоном на базе Windows Phone 8. И я не предполагаю, я уверен.

Я даже могу сказать больше, что если Nokia не разорвет свой смертный приговор и не начнет поддерживать андроид, то они будут работать и над телефоном на базе Windows Phone 9. У них просто другого выхода не будет.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

MasDen

11 Июля 2012

Android смартфонов куча и не думаю, что им есть смысл вообще смотреть в сторону этого рынка. Не могу сказать насколько хорош WP и сколько еще будет их версий 7-8-9-32, но поработав с Android могу сказать, что больше никогда не куплю себе смарт на нем.
Так же удивляет эта издевка мол MS уже WP8 выпускают, ну пусть выпускают. Android чуть ли не каждые пол года новые версии выдают и кучи смартов так же не могут на них обновится.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне