Африканское сафари


0 0

Чтобы не повторятся здесь, скажу коротко. Я все еще в отпуске и сегодня был в парке African Lion Safari. Это приколный парк недалеко от Торонто, где ездишь прямо на своей машине по нему, а вокруг гуляют животные. Самый круть кататься в районе обезьян и львов. Чтобы не повторяться, советую прочитать African Lion Safari в Канаде и Обезъяна за рулем или здесь African Lion Safari.

Чуть позже ждите еще фотографии и полный обзор парка. Место хорошее и стоящее для посещения всеми канадцами. Даже теми, кто не живет в Торонто. В принципе, если семья из 4 человек, то посещение парка обходится в 110 баксов, а для иногородних, кому ехать больше 10 часов, выгодно снять отель, который включает поход в парк на 4-х. Ночь в отеле с посещением парка обойдется на 4-х от 150 баксов. Так что отель практически за 40 долларов. Неудивительно, что мы встретили там кучу машин из США. Даже из Техаса, судя по номерам, был народ. Хотя растояние от Техаса до Торонто не детское.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне