Ненавижу Adobe часть 257


4 0

Сегодня пока публиковал видео на ютубе Adobe Photoshop шарахнулся дважды, а в результате сделал лажу со звуком. Звук запаздывает просто нереально. Сегодня уже просто нервов не хватает, завтра сяду и перезалью через Windows Live Movie Maker. Он пока меня еще не разу не подводил.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Степан Литвинов

08 Aпреля 2011

Михаил, может у вас там в Канаде плохие флюиды летают? Потому что до недавнего времени профессионально работал с видео (Премьер, Фотошоп, АфтерЭффектс) и все работало даже пиратское с очень тяжелыми проектами,  не говоря уже о лицензионных копиях. То же самое в недавней статье про офис 2010. У меня и моих знакомых только положительные эмоции в его отношении.
Может у тебя это просто стечение обстоятельств? :)


mrk-z

08 Aпреля 2011

Photoshop и Movie maker? Неувязочка, вроде как. Может-быть тогда уж Adobe Premier подвел?:)


olegmaster

10 Aпреля 2011

очень круто танцуете! сколько лет на это ушло, чтобы так научиться?


Михаил Фленов

10 Aпреля 2011

Сколько этим занимался, столько и учился. Это как компьютеры, останавливаться нельзя.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне