Не загружаются фотографии с iPad

0 0

Сейчас по пути в Альберту начал полноценно использовать свой новый iPad Pro, написал свою первую заметку и попытался опубликовать https://blo.moe/blog/show/Tri-po-700, а фотография не загрузилась. Я решил загрузить фото с телефона и тут все прошло, но почему-то телефон развернул ее. У меня уже было такое, что определённые фотографии загружались перевёрнутыми, но каждый раз, когда я начинал это дебагить, у меня не получилось воспроизвести. 

При загрузке с компьютеры ещё ни разу фотографии не переворачивались, правда там я чаще загружаю из опредлеенного размера, чтобы они хорошо смотрелись на сайте. На планшете я загружаю как есть и уже код движка сайта изменяет размеры. 

Странно, что с планшета фото не загрузилось. Я знаю, что с телефона фотографии идут в png формате и из приходится конвертировать в jpeg. Неужели на iPad-е используется какой-то другой формат? По дороге такой ужасный интернет, чтобы дебагить, придётся это делать уже из дома.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне