Мой первый iPhone

1 0

Это мой первый iPhone, начиная с которого я постепенно перешёл на продукцию Apple. До этого было два телефона на Windows - раздвижная Toshiba с клавиатурой.

Потом был HTC Surround и снова на Windows. Мне нравится Windows Phone, идея и дизайн были хорошими, но развития платформы не было, Майкрософт выпустили минимальный продукт и надеялись без значительных инвестиций что-то выиграть. 

А после этого только iPhone. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Vovarubl

13 Мая 2022

Был и андроид, был смартфон на винде ( первый был хуавей на вин8, вторым была люмия 650 на вин10), на винде нравились очень. Но из-за того, что мелкомягкие перестали поддерживать платформу, все меньше появлялось новых приложений и обновлений для приложений - перешёл на айфон. Первым был SE, потом купил 6 S. Пользовался ими долго. Но примерно с полгода назад перешёл на андроид. Tecno cammon18.  Пока все нравится.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне