Китайский планшетник моими раскосыми


4 0

Сегодня получил китайский планшеьник. Физическая клава пока не пришла, поэтому пока буду тестировать только планшетную часть.

Я ошибся. когда писал, что я заказал ePad. У меня оказывается SuperPad. Китайская документация на столько фуфлыжная, что понятия не имею из чего он состоит и как себя будет вести. В ближайшие дни буду усердно тестировать и гонять это устройство, а потом уже напишу обзор. Торопиться с ним не буду, но и затягивать не собираюсь.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Гость

25 Января 2011

Буду ждать обзор с вашими впечатлениями от этого чуда техники.


dbat

25 Января 2011

В Москве, планшетный ПК SuperPad M1003 стоит 15550 руб.
А если добавить 4 тыс руб, то можно купить за 20 т.р. IPad.


pLov

25 Января 2011

экран резитивный или емкостной?


Михаил Фленов

25 Января 2011

Я говорю, что китайской документации ноль и никаких параметров нет, а я не железячник, чтобы определить на глаз, ккой там экран. Экран не супер, это точно, но за 180 баксов вполне приемлемый. Одним пальцем управляется легко и давить ничего не нужно.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне