Изменения в проектах


6 0

В проектах грядет некоторое количество изменений. А именно, на Hackish Code теперь можно не просто оставлять комментарии, но и оценивать все, что только видишь. Пока оценки не на что не влияют, но тщательно сохраняются для будущего использования. Потом, это поможет пользователям лучше выбирать то, что им нужно. Я хоть и стараюсь публиковать только самое интересное и наиболее интересное, но твои оценки помогут другим выбрать самые лучшие коды и самые лучшие статьи.

Кстати, по поводу статей. Я подумываю поговорить с издательством и если они разрешат, то на сайте будут выложены книги С++ и DirectX и Программирование игр на C++. Все равно допечаток книг не будет и издательство ничего не теряет, а вам будет приятно иметь доступ к главам книги в интернете. По крайней мере некоторые части книги я выложу.

А вообще, я сейчас усиленно наполняю Hackish Code, потому что судя по статистике, сайт зацепил вас и он показывает стабильные показатели посещаемости. Не знаю, что именно зацепило в нем, ведь он практически пустой, может быть дизайн, может быть удобство, а может быть и тематика. Чтобы сайт оправдал ваши надежды, я каждый день выкладываю что-то новое и буду стараться каждый день добавлять какие-то новые фишки.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Overdrive

26 Августа 2008

Ссылка Hackish Code не работает =) Хорошо, что книги выложат. А то нигде не найти =(


Михаил Фленов

26 Августа 2008

Мой редактор сказал, что скорей всего разрешение будет. Жду разрешение директора.


Overdrive

26 Августа 2008

Ведь это твой интелектуальный труд. И все авторские права принадлежат тебе. Разве ты не в праве распорядится, как тебе угодно ? Или я не прав.


Михаил Фленов

26 Августа 2008

Это мой интеллектуальный труд, но я его делал на заказ и получил за это деньги, поэтому права принадлежать издательству. Иначе я мог бы заключить еще один договор с другим издательство и опубликовать то же самое.


Ник

28 Августа 2008

А книги по php не собираетесь выкладывать?


Михаил Фленов

28 Августа 2008

По PHP в ближайшее время пока нет, хотя этот проект и умер, но подумаю и над этим вариантом.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне