Harmoiny Os первые мысли


1 0

Я уже давно сказал, что из-за скандала с США Huawei сделает свою собственную ОС для того, чтобы сделать западло Google и вот это свершилось, компания представила Harmoiny Os и Google может серьезно волноваться за свое присутствие на китайском рынке, а дальше и на некоторых других. 

Я практически уверен, что китайская ОС не сможет выйти на рынок США, потому что любой софт тут обклеят коммунистическими лейблами и во всех СМИ даже без каких либо доказательств расскажут, что китайское правительство хочет следить за американскими данными. Американцы показали всему миру, что в наше время им доказательства не нужны. 

Страшилки СМИ и правительства без проблем защитят Google и Apple от американцев и на европейском рынке. А вот на Индию, Россию и Китай эти страшилки не сильно распространяются, тут народ и COVID не особо боится, а уж какой-то слежки китайцами точно никого не испугаешь. 

Harmoiny Os - это очень интересный шаг и будет интересно посмотреть, как это ОС будет конкурировать и на каких рынках. Сможет ли она выиграть где-то, кроме как за пределами Китая, Индии и России. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

John

20 Сентября 2020

Вообще китайский софт эта та ещё параша(личное мнение, в них больше рекламы чем контента) Китайцам ее навяжут это 100% в Индии будет за счёт смартфонов с пред установленной ос. А в России вряд-ли так сильно распространиться.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне