BlackBerry Priv - спасёт ли компанию?


1 0

Недавно легендарный Канадский производитель телефонов решился выпустить первый аппарат на Андроиде. Родная ОС очень сильно отстаёт от конкурентов и попытка использовать более зрелую ОС на хорошем железе и дизайне, может спасти компанию. 

Когда разваливали Nokia, то там хорошую, но отстающую ОС, поменяли на ещё более отстающую, хотя и перспективную. Канадцы оказались умнее на мой взгляд и выбрали одного из лидеров в качестве платформы, в попытке всплыть со дна. 

Интересно, теперь выплывут? Компания обещала 18-го числа обнародовать результаты продаж. Очень интересно, какими они окажутся. Надеюсь, что онтарийцы окажутся удачливыми. Судя по тому, что я читал, аппарат вполне интересный. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Kastor

10 Декабря 2015

Аппарат офигенный судя по обзорам. Но у нас он стоит под 1000$, вместо обещанных 700$. Я просто в шоке.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне