Apple Music на Андроид - явный провал


2 0

Как вы думаете, сколько человек подпишется на Apple Music на Андроиде? Я думаю, что таких будет не более нескольких тысяч из огромной армии пользователей этой платформы. 

Из всех пользователей Андроида:

- Достаточно много ненавидит Apple по различным причинам. Они Apple Music не подключат никогда.

- Очень много владельцев дешёвых аппаратов. Большинство из них купило их не потому, что не любят Apple, а просто потому, что не могут его себе позволить. Они Apple Music так же не подключат. 

- Неизвестное количество  тех, кто нормально относится к Apple, но купили Android потому, что им он нравится. Они могут подключить Apple Music, но сколько таких пользователей? 

Я думаю, что новый музыкальный сервис от яблочников ждёт серьёзный провал на платформе от Google. Возможно бесплатным периодом ещё кто-то воспользуется, но платную подписку оформят единицы.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Денис

26 Августа 2015

Сейчас настало такое время, что и андроид дешевый не купишь. Только бабушкофон с кнопками и то подкопив денег вначале пару месяцев.
А статья - истинная правда. Если поглядеть на русскоязычный народ, то в массе у народа стоит vk, в которому уже есть какая хочешь музыка и покупать ничего не нужно.


Spider_NET

26 Августа 2015

Я сразу оформил подписку на Apple Music. Правда у меня iOS. Сервис более, чем удачный и в будущем наверняка станет еще лучше. До этого пользовался Яндекс.Музыка, но Apple Music лучше строит ленту предложений для меня. Хочется попробовать Spotify, но пока без геморра в РФ этим сервисом не воспользуешься.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне