Apple Фитнес+ глазами программиста


0 1

Вчера на Apple TV появилось сообщение, что теперь я могу заниматься фитнесом, потому что у меня самая большая подписка Apple, которая включает все. Я попробовал запустить, но оказалось, что нужно обновить часы, поэтому вчера не вышло запустить, но после ночного обновления, сегодня фитнес заработал. 

Я запустил первый попавшийся урок, и он оказался с приличной нагрузкой на ноги. Меня хватило всего на 6 минут, после чего я уже не смог двигаться. Сейчас лежу на диване и понимаю, что ближайшие пару дней буду ходить в стиле краба – на полусогнутых. 

До пандемии я достаточно много бегал в фитнес зале и немного делал нагрузки силовой нагрузки на ноги. Иногда играл в футбол. Но с марта количество движения у меня сильно сократилось. На улицу стараемся с женой выходить, но не всегда есть вечером время и хорошая погода. А с октября в Торонто не настолько тепло и сухо, чтобы двигаться, так что походу я сильно расслабился. 

В общем Фитнес+ реально полезно для тех, кто работает из дома и мало двигается. 

 

Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку уже лайкнули 1 человек


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне