2 террабайта на PS4


3 0

Купил себе новый жесткий диск на 2 террабайта. Стандартный на 500 гигабайт позволяет устанавливать только простые игры в большом колличестве. А втоит поставить Assassin, Call of Duty и еще пару монстров и на диске уже места нет. 

Мне в последнее время регулярно приходилось бороться с проблемами нехватки места. И хочется сохранить Unity и хочется уже установить что-то новое. 

Сначала я думал поставить диск на 7200 оборотов, но такие почему-то только на террабайт. SSD слишком дорого даже на 1 TB. Ломался, ломался и решил все же ставить Samsung на 2 TB и со стандартными оборотами в 5400. 

Разница в стоимости диска на 500GB и на 1tb небольшая и странно, почему Sony до сих пор экономит эти деньги и не увеличит минимальный объем в два раза. Пора бы уже из коробки продавать приставку с нормальным диском. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Alouette

12 Декабря 2015

Как сказал Дмитрий Петров, компьютерные игры нужны людям с ненасыщенной жизнью для того, чтобы компенсировать недостаток эмоций.


Николай

12 Декабря 2015

Как писал Вася Пупкин "Hello world!"


ipko_ua

08 Января 2016

Замечание дельное, но по своем опыту можна сказать что за последний месяц PS4 запускал 5-6 раз - FIFA, CoD, The Last of Us - одновременно во много игр не играеш, когда что то проходиш или надоедает можна временно вытереть. Если нужно будет всегда востановиш из библиотеки. Если не фанат и не сидеть целыми днями то очень брльшой проблемы не видно


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне