Последние комментарии
Для меня эта страница - это удобный способ смотреть, что нового происходит в комментариях и сразу находить заметку, не заходя в админку. Думаю, она будет полезна и тебе.
Den
Ну это вообще не тру =( даже в Хэкере говорили что настоящие мужчины сидят под Windows ввв ксакеп точка ру /2005/09/07/27969/ (ссылки в комментах не вставляются, поэтому так)
Pavlenko Evgeniy 
Хороший пример. Спасибо.
Дмитрий Р
Спасибо тебе добрый человек. Воистину хорошо все разложил. Начало хоть в голове все утрясаться.
Михаил Флёнов 
На бусти подписывайся, там каждый месяц розыгрыш книг и вместе с книгой идёт открытка с автографом.
Боря Ельцин
а у меня клон спектрума назывался кворум и у всех корешей когда жмёшь ресет удалялось всё из памяти а у меня оставалось и мог править игры на бейсике :) как то помню игра минёр была по звукам определять мины и вся защита была что и мины и фон были жёлтого цвета, я просто убрал цвет фона и стало видно все мины :) пролетел всю игру. а ещё могу порекомендовать игру на спектрум - президент. супер игра! :) и хоть и кодил что то там на спектруме и рисовал в арт-студио, но ни программистом ни дизайнером не стал, к сожалению.
Боря Ельцин
Написал бы ещё как зарабатывать за 2 дня больше, чем за продажи всего тиража одной книги...
Михаил
Приму в дар как любитель бумажных книг, интересующийся ИБ и первый комментатор этого поста.
Михаил
Подпишитесь на Алису с ней можно пообщаться.
Ганвеста
Вотафа пепе

Михаил Флёнов
В Хакере много чего писали. Всё зависит от автора. Там много раз писали, что Linux это тру хак, с чем я на много более согласен, чем в Windows.