Последние комментарии

Для меня эта страница - это удобный способ смотреть, что нового происходит в комментариях и сразу находить заметку, не заходя в админку. Думаю, она будет полезна и тебе.


Михаил Флёнов Зарегистрированный пользователь

В Хакере много чего писали. Всё зависит от автора. Там много раз писали, что Linux это тру хак, с чем я на много более согласен, чем в Windows.


Den

Ну это вообще не тру =( даже в Хэкере говорили что настоящие мужчины сидят под Windows ввв ксакеп точка ру /2005/09/07/27969/ (ссылки в комментах не вставляются, поэтому так)


Pavlenko Evgeniy Зарегистрированный пользователь

Хороший пример. Спасибо.


Дмитрий Р

Спасибо тебе добрый человек. Воистину хорошо все разложил. Начало хоть в голове все утрясаться.


Михаил Флёнов Зарегистрированный пользователь

На бусти подписывайся, там каждый месяц розыгрыш книг и вместе с книгой идёт открытка с автографом.


Боря Ельцин

а у меня клон спектрума назывался кворум и у всех корешей когда жмёшь ресет удалялось всё из памяти а у меня оставалось и мог править игры на бейсике :) как то помню игра минёр была по звукам определять мины и вся защита была что и мины и фон были жёлтого цвета, я просто убрал цвет фона и стало видно все мины :) пролетел всю игру. а ещё могу порекомендовать игру на спектрум - президент. супер игра! :) и хоть и кодил что то там на спектруме и рисовал в арт-студио, но ни программистом ни дизайнером не стал, к сожалению.


Боря Ельцин

Написал бы ещё как зарабатывать за 2 дня больше, чем за продажи всего тиража одной книги...


Михаил

Приму в дар как любитель бумажных книг, интересующийся ИБ и первый комментатор этого поста.  


Михаил

Подпишитесь на Алису с ней можно пообщаться.


Ганвеста

Вотафа пепе


О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне