Facebook


8 0

Недавно я спрашивал, кто из читателей этого блога есть в фейсбуке. Отвечали скромно, но вывод можно сделать, что народ там есть. А теперь внимание вопрос: "Почему со мной не дружите?". Что-то вы скромно напрашиваетесь ко мне в друзъя. Вот в контакте народ постоянно напрашивается, хотя я не очень там бываю, а вот в facebook-е почти нет запросов. Не стесняйтесь, я добрый (после зарплаты) и пушистый (когда не побреюсь).


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Виталий Луговой

02 Марта 2011

Ну почему же, я сразу отправил вам запрос когда только узнал что вы там есть,(кстати узнал именно из вашего блога а не с поиска) потому как являюсь постоянным читателем вашего блога, а точнее всех,(Особенно нравится читать о Канаде), но это далеко не значит, что я читаю их только из за этого.


Topal

02 Марта 2011

Ввожу в поиске: "Флёнов Михаил" - а facebook говорит, что ничего ненайдено.
Правда по по запросу "Michael Flenov", все таки найти можно, но в списке не первый


шпк

02 Марта 2011

Михаил, а линк на страницу? ))


Михаил Фленов

02 Марта 2011

Странно, что я не первый по запросу Michael Flenov.


Outviewer (aka S-v D

02 Марта 2011

Уф, а не так просто было найти)


pLov

02 Марта 2011

Тренирую силу воли, избегая соц сети. Скоро наверно аськи, скайпы отпадут и будут одноклассники, вконтакте, фейсбук, мой мир и тп.


Денис Сепетов

03 Марта 2011


"Почему со мной не дружите?" ... Не стесняйтесь, я добрый


Ну кто-то уж точно не добавляется именно из-за стеснительности :))))))


ZeroXor

03 Марта 2011

Да, стеснительность мешает людям, вроде меня. Так что спасибо, Михаил, что так вот заявил во всеуслышание :) Добавился в друзья, чем горжусь.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне