Японский хакер


5 0

Вчера на Facebook Hack было две сессии - для программистов и для разных специалистов маркетинга. Обе сессии были в разных залах. Когда я вернулся с сессии для маркетинга в зал для программистов, то увидел вот такого японского хакера:

Японский Хакер

До того, как я ушел, я его не видел, по крайней мере не в этом халате. А когда вернулся, он стоял возле своего компьютера, общался со своей девушкой и окружающими или просто стоял уткнувшись в свой ноутбук, но явно в кодинге не участвовал. Но видимо халат помогал ему соединиться с космосом, правда не знаю зачем.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Koshachek

17 Июня 2012

Без слёз не взглянешь))


Александр, г.Томск

17 Июня 2012

Надо было ему еще катану взять - был бы настоящий самурай))


Никита

17 Июня 2012

В халате и кросовках :D


Канадский ленивец

17 Июня 2012

Скажите, Михаил, кто-либо смеялся над ним или тыкал пальцем в его сторону?


Михаил Фленов

17 Июня 2012

Вообще никто не смеялся и не тыкал. Его даже не фотографировали, по крайней мере при мне. Может уже до меня нафоткали. И мне как-то даже не удобно было самому фотографировать, поэтому я делал это незаметно.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне