Умные часы


8 0

Давно уже ходят слухи о том, что Apple может показать умные часы или телевизор, но ни того, ни другого до сих пор нет. Компания Emopulse уже предлагает практически реальный продукт и вроде бы принимает предварительные заказы. Вот такие вот часики могут стать твоими за $550. Это невероятно мало, потому что за эту сумму на борту будет, ты не поверишь, 256 гигабайт памяти. Мне не верится. 128 гигабайт версия будет стоит $480. 

Не знаю, я бы взял такие часики, если они действительно будут работать хорошо. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Владимир

26 Июня 2013

Ну выглядят они куда интересней, чем то, что показывал Google


Overdrive

26 Июня 2013

Они выполняют функции телефона или плеера. Все то же большинство функций. Зачем еще одно подобное устройство если у меня есть все в телефоне.


Николай

26 Июня 2013

мобильник на руке, как по мне...


DirectoriX

26 Июня 2013

Я бы купил...


kvidix

27 Июня 2013

Смахивает на кидалово. Слишком уж нереальные характеристики. Например, судя по видео там используется гибкий OLED дисплей. Где его возьмет нонейм компания? Не думаю, что самсунг продаст свои последние разработки ей.


Владимир

27 Июня 2013

Та ладно мобильник, во-первых есть новые идеи, например ключ к двери. Во-вторых выглядит очень прилично, и люди которые хотят посветить своей крутостью, перестанут таскать iPhone  в руках и выкладывать его на стол при любом удобном случае (так как смотрится это отнюдь не красиво и даже смешно). А на руке вроде и симпатично и на виду всегда:). Да и вообще удобно, по крайней мере на первый взгляд. Я бы тоже купил.


Михаил Фленов

27 Июня 2013

Смахивает на кидалово. Слишком уж нереальные характеристики.


У меня тоже появились сомнения, глядя на характеристики, потому что только память стоит нехилых денег, а тут они еще и гибкий дисплей будут ставить, который будет дороже простого.

А гибкие есть и у LG, а эта компания может дать. Самсунг действительно конкурентам не даст, а LG на рынке не так хорошо представлен и может


Николай

27 Июня 2013


есть новые идеи, например ключ к двери

по сути доработка Smart Tags


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне