Статистика google в реальном времени


0 0

У Google аналитики появилась новая фишка - статистика посещений в реальном времени. Реально прикольная штучка. Не уверен, что нее есть практическая польза, но наблюдать за тем, как пользователи посещают сайт, что они сейчас смотрят и откуда они пришли в реальном времени интересно.

Я работаю в основном на диване перед телевизором, но если бы был отдельный стол с отдельным монитором, то обязательно вывел бы на этот монитор страничку с аналитикой Google. Просто смотреть, счетчики и радоваться, что я не совсем позабыт, позаброшен.

Нет, конечно я прикалываюсь, что там смотреть постоянно в статистике. Постоянно смотреть нечего, но иногда интересно заглянуть, что творится на сайте, сколько пользователей сейчас и сколько просмотров.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне