Совесть восторжествовала


5 0

Сегодня получил письмо, что Adobe все же не уроды, они просто нехило тормозят, и они все же выслали мне мои чеки на реворды. Ждемс. Как получу, так разбогатею :). Очень рад, что мне не пришлось доказывать, что я не страус. Оказывается, что они завели на меня аж три дела. Я высылал им документы на реворды по двум программам, а они завели почему-то три. Вот третью они закрыли ошибкой, с высылкой письма о том, что я идиот, а остальные два дела долго и нудно проверяли. Что там проверять, я не знаю, и нахрена высылать мне письмо в отказе платить реворд на ошибочно созданное дело я не знаю.

Вообще, очень ужасно, когда платишь деньги, тебе что-то обещают, и ты этого не получаешь. Когда я впервые получил сообщение о том, что меня кидают, я очень зол был на Adobe.

Вчера хотел оцифровать с видеокамеры запись с музея с помощью Adobe Premiere Elements, но четыре попытки запустить оцифровку закончились вылетами программы. Пришлось запускать банальный Windows Live Movie Maker и оцифровывать им. Если в Adobe еще и этот косяк исправят, то я вообще буду счастлив.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

elza

06 Марта 2010

Михаил а почему именно "адобе"? мне кажется MAGIX намного дружелюбнее и качество обработки видео довольно высокое


Михаил Фленов

06 Марта 2010

Случайность. Я заказывал Photoshop, а случайно кликнул на Premiere Elements. Я помню, что просто его разглядывал на сайте, но не помню, что кликал. Ошибку увидил, когда заказ пришел домой. Хорошо, что еще Elements заказал. Но в реальности Premiere - уродство еще то. Live Movie Maker на много качественнее и шустрее. Только возможностей меньше.


elza

06 Марта 2010

что касается Premiere Elements то в ней я вообще ничего не поняла а вот в Premiere Pro мне удавалось много чего делать но в любом случае это очень требовательные программы...так сказать не на мой компьютер. кстати довольно интересная вещь для работы с видео ULTRA2, если есть возможность попробуйте, думаю вам понравятся её возможности


Vis-a-vis

07 Марта 2010

[Оффтоп]
Михаил, почему то у меня папка flenov.info, на диске к Библии C# пустая. Это только у меня?
Начал читать пока все понятно и интересно. Вот только Visual C# Express нифига не устанавливается ((( Виснет и все :(. Но это проблемы в моей винде, скоро собираюсь переустанавливать.
А так спасибо, пишите как всегда классно :). Жду не дождусь появления в магазине "PHP глазами хакера"
[/Оффтоп]


Бек

14 Марта 2010

2 Vis-a-vis

Не только у вас, у меня тоже она пустая, и я очень был огорчен. Михаил, если вам не трудно, не могли бы выложить ее куда ни будь, что бы мы могли скачать этот недостаток.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне