Работать не хочеться, работы нет


10 0

Кризис не обошел нашу компанию, и ходят не очень хорошие слухи. Начальник обещал в ближайшее время и сегодня рассказать, как мы будем жить дальше, но пока находиться на совещании у верхушки. Как бы не говорили, что наша страна обойдет кризис, но он уже здесь. Мы слишком большие, чтобы он нас перешагнул.

В связи с этим, я решил посмотреть рынок работы и что предлагают нам сайты. Конечно же я пошел на жоб точка ру и начал искать. По моему Питеру за последние три дня повесили всего два объявления о поиске программера Delphi с зарплатой в районе полтийника и одно объявление по поиску программиста C#. Это же катастрофа!!! Кризис не просто стучится в наши двери, он уже здесь и по ходу дела придётся заготавливать сухари и ушивать штанишки, начинается мода на похудение.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

KIRILL

10 Октября 2008

Посмотрел, что творится там у нас в Украине. По ходу очень много вакансий в Киеве - они там каждый день обновляются. Но поскольку Киев мне очень далеко, то я помотрел поближе, во Львове. Вакансий там поменьше, последнее обновление было 6.10.2008. В основном набирает компания SoftServe. У меня в Ивано-Франковске в основном предложения сетевого маркетинга.

Михаил, я считаю, что тебе надо будет еще посмотреть вакансии в газетах. В том же Ивано-Франковске их публикуют наааамного больше, чем на том же жобе.


Михаил Фленов

11 Октября 2008

Вчера кризис добрался до меня окончательно. Я ищу работу!!! Компания, где я пока работаю находится в очень тяжелом состоянии. И тут не столько проблемы из-за мирового кризиса, сколько из-за проблем в сотовом ретейле, которые происходят уже более полугода.


мальчик из MicroSoft

11 Октября 2008

Может самое время попробовать себя в компанию MicroSoft???


Михаил Фленов

11 Октября 2008

2мальчик из MicroSoft

Кроме тебя, меня там никто не ждет


Romul

11 Октября 2008

По моему Питеру за последние три дня повесили всего два объявления о поиске программера Delphi с зарплатой в районе полтийника и одно объявление по поиску программиста C#. Это же катастрофа!!!
Главное не количество, а качество вакансий. К тому же job.ru не единственное место, где вакансии публикуют...


Михаил Фленов

11 Октября 2008

Какое может быть качество, когда предложения нет. Его нет и на hh. Спрос упал, а предложение явно выросло, пожтому и предлагаемые зарплаты явно упали.


Михаил Фленов

12 Октября 2008

2мальчик из MicroSoft

Напиши мне через обратную связь или дай свое мыло.


Dzon

12 Октября 2008

Михаил если не секрет напиши в какой ты компании работаешь.


Михаил Фленов

12 Октября 2008

Интерстеп. Эта компания производит сумочки для сотовых телефонов. Почти во всех магазинах моно увидеть кожанные сумки Lider или матерчатые OKS (чаще в виде носков) нашей компании.

http://www.digital.ru/goods/phone-case/all/76794.htm

Сейчас, когда Евросеть трусит, Диксис продается, Связной тоже непонятно как дишит и у нашей компании проблемы. Если не договорятся с новыми владельцами Евросеть, то эти проблемы могут в течении недели превратится в очень серьезные.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне