Профиль на сайте секс знакомств


3 0

Ко мне на сайт регулярно стали заходить с сайта знакомств, на котором народ ищет себе пару. Как я понял не только для постоянных отношений, но чаще всего просто для одноразового и ничего не обязывающего секаса. Честно сказать, я ничего против ничего обязывающего не имею (если жена разрешит), но пока еще нигде не регистрировался на подобных сайтах.

Если не я, то кто и зачем? По ходу тела кто-то решил снять девушку от моего имени ради секаса или долгой и счастливой любви. Если человек, который создал мой профиль на сайте секасознакомств сейчас читает этот пост и у него получилось добиться чистой и прекрасной любви, пусть и на одну ночь, то хотелось бы узнать реальные причины использования моего блога (возможно и имени, я не знаю).

Если же этот пост читает девушка, которая разочаровалась во мне как в мужчине после пятиминутной ночи, то спешу ее огорчить, это был не я.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Sly

30 Декабря 2010

С сайтов знакомств можно получить неплохой трафик. Вы как то писали, что народу мало заходит. Может кто то решил помочь )))


Knops

01 Января 2011

Может, однофамилец? Ведь есть много людей с одинаковыми именами, отчествами и фамилиями.


Михаил Фленов

01 Января 2011

Я не знаю, какую там фамилию и имя указали, я не искал. Я знаю, что кто-то указал этот блог


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне