Октябрьская презентация Apple


2 0

Сегодня Apple должна представить что-то интересное. Скорей всего следующее поколение iPad, новую MacOS и все ожидают, что в конце будет что-то еще. Должно быть что-то еще. 

Прямую трансляцию моего мнения смотри здесь. 

12:57 Мои комментарии начнуться очень скоро, поэтому переключите все свои не Apple устройства в режим "не беспокоить" и подключайтесь к трансляции Apple. 

1:00 Понеслось вступление в стиле рекламы Apple

1:05 Начало предсказуемое, Apple радуется тому, что смогли продать невероятное количество iPhone последнего поколения. 

1:13 У меня все же подозрения, что сегодня представят что-то из стиля ноутбуков. Начали с рассмотрения последней ОС MacOS 

1:18 Продолжают рассказывать про улучшения MacOS. Рассказывают, как она лучше использует ресурсы и меньше расходует батарею. Вроде бы после обновления на эту ОС, ноутбук будет работать от батареи на час больше. Круто. Это столько, сколько работает большинство ноутбуков на платформе Windows. 

Рассказали про новые приложения - iBooks. В принципе, пока все еще повторение пройденного, летом практически все это рассказывали. 

1:24 ОФИГЕТЬ, Они раздают маверик нахаляву. Майкрософт в шоке. Это теперь каждый год скорей всего они будут давать обновления бесплатно. Покупая Windows будьте готовы при переходе на следующую версию Windows отдать 200 баксов, а потратив один раз на Apple, вы будете получать ОС бесплатно. 

1:25 MacOS Maverics будет доступен уже сегодня. 

1:28 Объявляют обновленные ноутбуки. Они будут мощнее, быстрее и работать от батареи дольше. Уже 9 часов. Дизайн тот же. 

1:38 рассказывают про MacBook Pro, который выглядит реально прикольно

1:51 рассказывают про обновления в программах, таких как GarageBand, Numbers, Pages... Пока все это небольшие изменения. 

1:58 Почти все приложения iWork и iLife сделают бесплатные при покупке новых компьютеров. Круто, но я не получу на халяву. Надеюсь, они оговорились. А жаль, ведь я уже использую Apple больше года. Могли бы сделать бесплатными приложения и для тех, кто уже давно использует продукты Apple. 

1:59 Явно сейчас объявят новый iPad

2:07 Ну вот он новый iPad и его назвали iPad Air

2:09 Как и ожидалось, сократили бортики, сделав дизайн, как у iPad Mini. 

2:11 В остальном iPad Air пока просто мощнее, чем iPad 4, хотя внешний вид все же изменился, и корпус стал выглядеть больше как iPhone 5S в черном и серебристом

2:18 Обновили и iPad mini, только цена будет 399, а вот текущий iPad mini упадет до $299. 

2:24 Все закончилось. Ничего прямо мозг выносящего не показали, но новые iPad неплохие. Владельцы 4-ки может быть не перейдут на него, но пладельцы второго поколения и более старого могут задуматься об обновлении. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Cyttic

22 Октября 2013

Всегда радуют цены на технику в сравнении с нашими=)


Саша

23 Октября 2013

Обрадовало бесплатное обновление Mac OS X.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне