Не могу войти в OneNote


1 0

С переходом на iOS 7 мой любимый Evernote начал немного глючить. На телефоне были постоянные проблемы с авто прокруткой и это реально бесило, поэтому я решил перейти на OneNote, который работал относительно стабильно. 

Примерно год я пользовался OneNote и он иногда глючит, иногда падал, но в целом работал вполне терпимо. Я как программист знаю, что ошибаться могут все. 

Вчера у меня OneNote вылетел и я больше не могу в него войти, авторизаци банально не проходит. Уже второй день колдовал и гуглил и с подобной проблемой встречалось достаточно много людей, все ругаются и очень сильно, причем явно уже давно. Программа просто перестает в определенный момент работать и нужно пересоздавать все документы. 

Я долго пичался, пере устанавливал приложение, перезапускать iPad и никакой реакции. Кстати, судя по интернету с этой проблемой встречался народ на разных платформах, так что проблема наверно все же не в планшете. Я пробовал колдовать с датой, потому вто помню. С ней уже были глюки при авторизаци. На различных сервисах, но без успеха. 

В общем, я удалил OneNote и вернулся в Evernote. Не знаю, на долго ли, все зависит от того, будет ли он глючит. 

Посмотрел Evernote, пока последняя версия работает нормально. Жаль, что премиум аккаунт такой дорогой - $45 в год. Я уже как-то писал, что это дороговато для такого класса программ. Я думаю, что баксов $20 заплатили бы на много больше людей, по крайней мере я бы точно заплатил.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

MasDen

06 Июля 2014

На Windows RT полет нормальный.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне