Косить или не косить


7 0

Покосил траву, прополол дорожки, и сразу захотелось жить в квартире, а не в доме. Или забетонировать все вокруг дома. Канадские лужайки перед домом красиво, но убивают. Я так не полол с пионерских суботников в школе. 

Но потом вспоминаю, как днем на backyard-е сидел с мяском, пивом, ноутбуком и женщинами на свежем воздухе, то наверно все же жить в доме. Блин, прямо как обезьяна, и умный и красивый. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Яков

05 Августа 2012

Вы в Сибири не жили))
Здесь на зиму купить три грузовика дров, расколоть их и сложить надо.
Романтика!


Андрей

06 Августа 2012

Дом, однозначно, лучше. А поработать физически для представителей нашей профессии (8-10 часов у монитора, планшета) всегда в удовольствие. А косил вручную или газонокосилкой :)?


plaha

06 Августа 2012

Я тоже покосил в субботу, на этой недели в субботу всю траву сухую собираю и на костер, и доделываю до конца). На даче есть кусок земли где будут дом с 15 августа ставить вот кошу строку под нуль). С тропинками поступил так, снял дерн с травой и положил плитками 30см ширина и длина.  


gejzenbug

06 Августа 2012

А как же дети? Или они еще малы для этого =)
2Яков, ага, а еще огород =)


Михаил Фленов

06 Августа 2012

Косил механической газонокосилкой. Сын косил бакярд.


Knops

06 Августа 2012

Надо купить квартиру, дом и мигрировать время от времени. :) Еще вариант: купить робота-газонокосильщика если такой есть. Вроде робота-пылесоса.


heroovime

07 Августа 2012

Был такой старый фильм - Газонокосильщик, где один юный и не очень опытный программист всё время косил лужайки, но потом появился некий профессор и началось..


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне