IllumiRoom от Microsoft


2 0

Только сказал, что Microsoft скорей всего не сможет представить ничего такого, чтобы я остался на XBox и не ушел на Playstation, как на тебе, вот IllumiRoom. Почему Sony не думает за пределами приставки? У них отличное железо, контент, но они до сих пор думают только о самой приставки, а давно пора думать Out of the Box (кажется так говорят американцы). 

У меня в принципе 55-ти дюмовая панель, которая занимает достаточно большую часть на стене. Но подобное действительно может быть интересно. 

IllumiRoom - пока концепт и не факт, что станет реальным продуктом, но если станет, это будет большое конкурентное преимущество для всей платформы. Продукт может и умереть так же, как супер крутой концепт планшета Courier, который собрал супер отзывы, но так и не стал реальностью. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Nurlan

03 Мая 2013

не впечатлило


Kastor

05 Мая 2013

А меня впечатлило!
Проблема только в том, что я (да думаю многие другие) от монитора сидят максимум на расстоянии вытянутой руки. И на таком расстоянии вся картинка за монитором будет не так восприниматься. А сидеть далеко как на видео я не привык.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне