HP TouchPad на распродаже


11 0

Громадная сеть электронники северной америки BestBuy отказалась продавать HP TouchPad из-за полного отсутствия спроса, а через несколько дней в отказ пошли и в HP. Так как уже было произведено куча планшетников и их нужно куда-то девать, с сегодняшнего дня они все выставлены на распродажу по 99 и 149 баксов за 16 и 32-х мегабайтную версию соответствуенно.

Я аж не поверил. Такие мега распродажи бывают здесь в северной америке, но не так часто. Уронить цену с 500 баксов до 150 это круто. Это дешевле чем самый дешевый китайский планшетник с дерьмовым экраном, который я купил. К тому же китайский планшетник совершенно голый из без флешки, а тут за 150 сразу 32 гигабайта. Захожу на сайт BestBuy, и действительно, в Канаде тоже можно купить этот планшетник за 150 баксов.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

TopAlex

21 Августа 2011

Слышал, HP вообще хотят отказаться  от производства планшетов, ноутбуков, и компьютеров (хотя, не особо вериться) для пользователей, а хотят переарентироваться на корпоративных клиентов


Михаил Фленов

21 Августа 2011

HP отказывается от производства компьютеров и планшетов, но не от ноутбуков. HP сосредотачивается на ноутбуках и серверах. Я думаю, что большинство будет постепенно отказываться от производства классических компьютеров. HP просто решили первыми уйти с этого рынка


alex.mrnv

21 Августа 2011

Вы уже окончательно осевероамериканились, a для России круто это поднять цену со 150$ до 500$, помню заходил ещё пару лет назад в фирменный НР магазин ноутбуков на Литейном, цены явно заряжены, и при этом прямо с порога тебе подавали Golden-Vip-карту постоянного покупателя с 5% скидкой, в итоге эти магазины закрылись, хотя для сравнения в строй-гипермаркете на 4% скидки тебе нужно отовариться от ста штук, причём до заветных 7% нужно ещё расти и расти, это о сравнении спрос-предложение, а НР-десктопы и ноуты теперь продают в самых дешёвых Эльдорадо и М-видео, где например бренда Dell нет и в помине. Да и с чего бы этим самым НР быть круче всяких китайцев? Просто дешёвый пластик с начинкой из Intel и nVidia.  


    


alex.mrnv

21 Августа 2011

Я думаю, что большинство будет постепенно отказываться от производства классических компьютеров.
Может серая масса типа НР и будет, но только не Dell Alienware Aurora, Core i7 960 3.2 ГГц (Quad core), 6 GB PC3-10600 DDR3 SDRAM, 1 x 1500 GB, Blu-ray/DVD±RW/DL, NV GF GTX 480, 10/100/1000 Eth, это не made in соседний гараж.


klamm

21 Августа 2011

Михаил, а вам не жаль времени, потраченного на изучение Java, или в то время C# не был на столько мощным?


Михаил Фленов

21 Августа 2011

В то время C# вообще не было. И мне не жалко времени ни на один язык, который я изучал. С каждого я чему-то научился


Михаил Фленов

21 Августа 2011

2alex.mrnv

С прошлого года количество продаваемых компьютеров стало меньше количества продаваемых ноутбуков и продолжает уменьгаться.


Женя

22 Августа 2011

Без ПК будет плохо. Я как не пыталась так и не привыкла к ноутам. Может просто ноуты плохие попадались. Наверное надо как и вы попробовать от Apple. Кстати, Macbook Air вроде как нетбук. Как вам за ним работается? По удобству воспринимается как нетбук или ноут? А как пакет офиса от Майкрософт? OneNote также удобен?


Verus

22 Августа 2011

Вот это супер халявная цена. Михаил а сколко будет стоить почтовая пересылка такого утроиства если его преобрести с РФ


Михаил Фленов

22 Августа 2011

Баксов 60 быстрой доставкой. Дешевой наверно баксов 30


Максим

29 Августа 2011

Ребят, всем привет! Кно-нибудь сможет привезти, за доп. вознаграждение? Мой номер - 8-906-741-07-20 ( если у кого возможность есть )


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне