HP Slate 7


2 0

HP собирается выставить свой планшет HP Slate 7. Как следует из циферки в названии, диаганаль экрана будет 7 дюймов, но вот чего из названия не ожидал, так это цена. HP в основном производит не дешевые устройства, но тут вот решил выпустить планшет, который будет дешевле Google Nexus 7 (его цена $199). Цена HP Slate будет всего $169.

Кстати, на прошлой неделе я был в магазине Costco (в России аналогом являются магазины Метро), где войти можно по карте и продают вроде бы как оптом и дешево. Не знаю как в России, а в Канаде Costco продает очень много того, что я бы не взял даже за пол цены. И вот там был Samsung Galaxy Tab 7 как раз точно за такую же сумму. 

В Канаде по 169 очень часто на распродажах можно найти BlackBerry PlayBook. Скоро уже будут планшеты по 100 долларов. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Evilgen

26 Февраля 2013

Я Jack Slator (Джек Слейтор)


z_const

26 Февраля 2013

Ну а что, я думаю это хорошо, устройство наверняка неплохое будет, и доступно простым людям.
А у китайского Ainol есть планшет за 100 зелёных рублей, и вроде бы неплохо работает.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне