Angry Birds


8 0

Наконец я нашел для себя кульную игрушку для андроида - Angry Birds. Из всего того, что я перепробовал, это единственная реально прикольная игруля, в которую можно по свободе побаловать себя когде не фиг делать.

Кто торчит от андроида, подскажите еще игрулю. Только реально кульную, чтобы время убивала, а не фуфло.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

dbat

18 Февраля 2011

игра классная! и мне нравится и сыну.


olegmaster

18 Февраля 2011

я иногда играю в Winds of Stell)


Mrakobesie

18 Февраля 2011

"Doodle Jump" , "Dungeon Defenders" , "Nova" , "Hero Of Sparta"


Serhiy

18 Февраля 2011

Знаю, не совсем не в тему... но очень интересует данный вопрос.
Я сейчас делаю игру для браузера на PHP+JavaScript, это связано с универсальностю й не надо дополнительных плагинов, но вот проблема. У меня загружаетса вся необходимая информация, на основе которой строится интерфейс игрока, и на сервер отправляються только сделаные игроком действия. Не составляет особой трудности догадатса, что имено загружаетса и что имено отрправляетса и как, чтоб использовать написаные мною JavaScript’и и просто написать серверный код с нуля другому человеку.
Как защитить себя от этого?, может стоить лудше освоить другие инструментарии?
пс. сорри за неграмотность, русский не родной просто.


Михаил Фленов

18 Февраля 2011

Проблема открытых технологий - защитится практически нереально.


Serhiy

18 Февраля 2011

А какие для браузера есть относительно универсальные закрытые технологии защищьоные от декомпиляции?, на которые не составит относительно особого труда перенести весь код?
И стоит ли игра свечь?
Интересно узнать Ваше мнение =)


Михаил Фленов

18 Февраля 2011

Практически все для браузера открыто. Более менее закрытым можно назвать Flash, потому что он компилируется в более менее не читаемый текст. Но его можно декомпилировать. Декомпилировать вообще можно все, потому что любая защита должна иметь возможность декомпиляции, чтобы сам процессор и ОС смогли выполнить. А значит, и хакер сможет.

Единственная защита - патенты. Патентуешь алгоритм игры и если кто ворует идею, ты зарабатываешь на ворах, если сможешь :)


Алексей Фандеев

02 Марта 2011

По теме. Я пока на андроид не видел оригинальных игр все слизано из репертуара Iphone. Знаю что уже портировали классную игру там где надо накормить лягушку леденцом. Очень хорошоя качественая логическая игрушка."Cup the Rope". Так же я очень радовался когда поиграл в игру где надо взрывать различные кострукции. Чуствуешь себя реальным подрывником :) Название не помню, но что то связаное со взрывом.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне