Андроид лидер смартфонов


3 0

Андроид продолжает расти на рынке смартфонов. И если во временя версии 2.1 я поражался, как это фуфло растет, то последняя версия такая пчелиная и уже на много более зрелая. И эта зрелость без проблем отобрала практически всю долю у Nokia и BlackBerry, которые упали практически до нуля.

Не удивителен оказался и рост Microsoft, который на столько минимален, что с такими темпами еще расти и расти. Если посмотреть на проценты, то все выглядит как-то еще терпимо, но в штучном выражении рост просто отстойный.

Но даже если смотреть на процентный рост, то 27% прироста у Windows Phone становятся жалкими, потому что iPhone вырос на 88%, а андрод вырос на число Чурова.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

i80586

27 Мая 2012

I Love Andorid! Fuck iPhone/iPad - iOS !


Ведомир

28 Мая 2012

Он безальтернативен. Если люди хотят дешево и/или не хотя тотальной закрытости по типу айос и винфон7 - им остается только андройд.


smail2133

28 Мая 2012

Я юзаю андроид, целяком и полностью доволен !!


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне