Предварительный заказ игр


1 0

В развитых странах, таких как США или Канада очень развиты предварительные заказы. Я заказывал заранее всего лишь два раза и это были Fable 3 и Fable The Journey. Просто это игра, в которую я буду играть по любому и я реально жду выхода. 

Оба раза я заказал заранее и потому, что это позволяет сэкономить немного денег. Так, Fable The Jurney достался мне за 39 долларов, когда сейчас он продается уже от 49 до 59. 

В принципе, очень удобно заказывать игры заранее. В день выхода Fable The Journey примерно в 9 часов утра я получил письмо от магазина о том, что игру уже отправили. Я пошел смотреть в интернете по номеру посылки где она находится, и оказалось, что она уже в почтовом отделении на моей улице. Еще через пол часа обновили информацию и мой диск ушел из почты на реальную доставку. Почтальон явно идет к моему дому дальней дорогой, потому что он приносит почту примерно в 1 дня, хотя от почты до нас идти максимум 5 минут. Видимо он сначала разносит почту в другую сторону улицы.

В любом случае, предварительный заказ позволил мне получить игру в день ее выхода и не пришлось стоять в очереди в магазине, ехать куда-то. При более низкой цене и при бесплатной доставке, предварительный заказ игр оказался вполне даже удобным и выгодным. 

Мой первый взгляд читай в Fable The Journey - первые впечатления. В целом мне этот интерактивный фильм понравился. Надеюсь дальше будет больше игры и продолжение интересной сюжетной линии. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Андрей

13 Октября 2012

В России наоборот - предзаказ - самая высокая цена.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне