Книга по безопасности


1 0

Сегодня увидел книгу под названием 24 смертных греха компьютерной безопасности. Одним из авторов этой книги является достаточно известный специалист в области безопасности Ховард (почему-то книжный магазин не указал его имя, а я не помню, потому что его книги лежат в Ростове). Я как-то читал одну из его работ, под названием Защищенный код и нашел ее очень хорошей.

Думаю, что эту книгу тоже стоит почитать, только вот где ее найти здесь в Канаде. Наверно придется заказывать в интернете. В России я всегда так делал и доставка была не более 100 рублей, доставка через океан по ходу обойдется мне в 500 рублей, дороже чем сама книга.

Защищенный код в той версии, которой я его читал уже не продается, но есть Защищенный код для Windows Vista. Принципы защиты везде одинаковы, вне зависимости от ОС и даже линуксоидам имеет смысл почитать. Если кто-то не читал, то настоятельно рекомендую и рекомендую читать именно бумажный вариант. Не экономьте на здоровье. Ваши глаза вам еще пригодятся.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Чака

25 Июня 2010

Выбирать не приходится. Буду рыскать в инете! А про "Не экономьте на здоровье. Ваши глаза вам еще пригодятся." - мне и экономить некогда и незачем так как денег нет( слава интернету! Хоть найти можно)


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне