​warchOS возвращает возможность управлять музыкой на iPhone


2 0

Я понимаю, что эта новость наверно интересует единиц, но все же. Если вы даже не любите Apple сможете сказать, что и эта компания делает иногда плохие шаги.

В общем в сентябре Apple выпустила обновление watchOS 4 и в ней убрали возможность управлять музыкой на телефоне. Я несколько раз ругался об этом в блоге, потому что это реальная глупость. 

Я понимаю, почему это сделали тупые менеджеры, ведь в новых Apple Watch есть симка и они могут тянуть музыку напрямую по мобильному интернету. Но даже обладателям новых часов это не нужно, а уж обладателям старых тем более. Стримить музыку с часов глупо. 

У большинства наушники на проводе или по беспроводу подключены к телефону, а не к часам. У меня беспроводные наушники Сони как раз привязаны к телефону и я слушаю музыку именно с телефона. А с часов я хочу иметь возможность выбирать плейлист. 

И вот в сентябре эту возможность забрали и только в следующем обновлении вернут. Ну наконец. Надеюсь того менеджера, который придумал убрать эту функцию уволили, чтобы он больше подобный бред не придумывал. 

Ждём обновления 4.3. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

KastorDriver

30 Января 2018

А что за беспроводные Sony у тебя?


Михаил Фленов

30 Января 2018

MDR-ZX780dc
http://blo.moe/blog/show/Naushniki-Sony-MDR-ZX780dc


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне