iPhone дочки написал перегружаться каждую минуту


3 0

Я уже писал, что у жены iPhone 7 недавно начал перегружаться каждую минуту и положение спасло установка iOS 11.2. Всех остальных в семье это пронесло.

Вчера то же самое начал делать iPhone 6s дочки. Она не обновилась до последней ОС, и почему-то у неё ошибка появилась неделю позже. 

Так что похожу это был баг не только одного дня, а возможно каждой субботыо каждой субботы. У жены тоже телефон начал так выпендриваться в субботу.  о каждой субботы. У жены тоже телефон начал так выпендриваться в субботу.  


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Олег

12 Декабря 2017

Михаил. а как вы относитесь к криптовалютам? У вас нет ни одной заметки об этом :)


Михаил

12 Декабря 2017

Я писал как-то заметку о том, что я не доверяю им. Мое отношение - это MMM. Я не понимаю, почему народ до сих пор покупает эту валюту и использует и именно непонятный и невероятный спрос становится причиной текущего курса.

http://www.flenov.info/blog/show/Bitkoinu-grozit-krah


Михаил

18 Декабря 2017

Постараюсь сегодня исправить


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне