iPhone X начал неплохо


6 0

Судя по тому, что пишут в СМИ, у iPhone X получился очень неплохой старт, не смотря на более высокую цену. Я не ожидал этого. То, что iPhone 8 покажет средний старт – это было ожидаемо и стало реальностью, потому что в сравнении с 7-кой изменения небольшие. У меня 6-ка и меня не тянет на переход на 8-ку. 

iPhone X более интересный и реально стоит того, чтобы перейти, если смотреть на железо, но вот если посмотреть на ценник, то тут не все так очевидно. Но я оказался неправ, и не смотря на высокий ценник iPhone X все же стартанул неплохо. Посмотрим, как все пойдет дальше, и сможет ли при своей стоимости этот телефон оставаться таким популярным.

В Канаде телефонные операторы за дополнительную плату дают возможность получить iPhone X бесплатно. Мало того, что придется подписать контракт на 90 долларов в месяц на связь, из которых 25 долларов будет уходить на покрытие телефона, так еще и дополнительно придется платить 25 долларов. То есть всего связь будет 115 баксов в месяц, из которых около 50 баксов будет за телефон и еще 65 за связь. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Николай

04 Ноября 2017

50 в месяц за телефон и на сколько лет контракт?)
если 2 года, то очень даже неплохая рассрочка выходит


Михаил Фленов

05 Ноября 2017

У нас по закону разрешены только двухлетние контракты.


MasDen

09 Ноября 2017

Думаю о замене телефонов себе и жене, так как Microsoft успешно похоронила WP, то на выбор только две системы от Apple и Google. Последняя не очень нравится, потому выбора собственно и нет. Вот скажите Михаил, если не брать в расчет iPhone X, так как сейчас он стоит просто немыслимо много, что стоит брать: iPhone 7 или iPhone 6? Цена первого хоть и большая, но подъемная, второй же стоит почти в два раза меньше.


Михаил Фленов

09 Ноября 2017

У меня 6-ка и меня она устраивает. Тут смотри, нужен ли тебе ForceTouch? Если нужен, бери 6s. 7-ка отличается только виртуальной кнопкой Home, ради нее вообще брать смысла не вижу.


MasDen

10 Ноября 2017

"Насколько быстро устареет купленный девайс". Можно сказать основной критерий при покупке, так как не особо люблю что-то менять. Больше всего в 7-ке интересует камера. Не всегда возможно с собой носить зеркалку, а телефон хоть и не заменит фотоаппарата, но получать с него неплохие снимки хотелось бы.


Михаил

10 Ноября 2017

Ну вот ты и ответил на свой вопрос - если нужна 7-ка из-за камеры и можешь себе позволить, то бери


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне