Зайдите, чтобы продолжить

0 0

Как и в Apple, компания Microsoft так же проводит различные события в своем фирменном магазине и летом бывает что-то типа лагеря. Ближайший магазин MS от нас далеко, но я решил его записать на это лето. 

Выбрал неделю, нажал на кнопку записи и открывается новое окно, которое по идее может быть просто всплывающим. Sign in to continue – это “войти, чтобы продолжить”, но где? Единственная ссылка – Продолжить, как гость. Я вернулся на предыдущую страницу, а там четко видно, что я уже вошел на сайт и все в порядке, но здесь мне предлагают войти, но при этом ссылки для входа нет. 

Пришлось записываться как гость. 

Проде бы мелочь, ведь сайт все еще работает. Но вот такие мелочи все же не красят компанию. Я понимаю, что мой блог врят-ли читают разработчики MS, которые работают над этом сайте, но я надеюсь, что кто-то заметит и исправит. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне