Задымилась батарейка


0 0

У меня моему iPhone 6 уже почти три года и он ещё вполне рабочий, только аккумулятор садиться за пол дня и на экране трещина. Вот заказал себе новый экран на eBay и новый аккумулятор. 

Я уже дважды менял экран на iPhone 6. Летом я уронил свой телефон и появилась трещина, поэтому я заказал новый. А осенью  снова уронил его экраном вниз, и экран вообще ушатал, поэтому вернул оригинальный экран с трещиной. 

В общем, менять экран уже был опыт, а вот батарейку менял впервые. Я открутил шлейф, начал тянуть за батарею, а она не отклеивается. Apple явно перестарались с клеем. Я придал немного усилия, батарейка чуть изогнулась и из неё пошёл дым. Блин, стало страшно.

Так как я уже отсоединил шлейф, телефон конечно же не пострадал.

На неделе я так же поменял экран на старом iPad 4 и он почти как новый. Я уже не помню, сколько ему лет, кажется 6, а до сих пор работает не плохо. Тормозит на последней ОС, но работает. 

А последняя ОС для этого планшета 10.3.3. До 11 он не обновляется и ясно почему, тормозить наверно будет сильне.   


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне