Windows 10 круче MacOS и точка

11 0

Если вы где-то услышите, что macOS лучше Windows, то знайте, что такой бред мог сказать только тот человек, который никогда не играл в минёра. В лихие 90-е, когда я был еще в институте, то я на эту игру ушатал немеренно времени, и вот я обнаружил вчера, что в Windows 10 игра приобрела новый вид аркады. Я сейчас целый час играл в игру. Для меня Windows 10 снова стала самой лучшей ОС Пока у macOS не появится такой же игры, она будет вторым номером.

Блин, обожаю свой Surface, но за час игры в банального минера около половины заряда аккумулятора ушло в трубу. Как так? Я обожаю Surface Pro 4, но нельзя же так терять заряд. У MacBook Air 13 такой же процессор, такой же размер и вес, но он не расходует так батарею.

Какая простая игра для тебя стала легендой, на которую ты потратил месяцы?


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Vitaliy

03 Декабря 2016

Mario, Earthworm JIM


Spider_NET

03 Декабря 2016

У меня почему-то с играми сразу как-то не сложилось. Больше всего играл на Dendy. Где-то в пять-шесть лет мне купили эту консоль и примерно до 5 класса я активно играл во всякие игрушки. Самыми любимыми были: Contra, Super Contra, Contra Force и Ninja Gaiden. Из Sega заполнился разве, что Mortal Kombat, Dune и Batman Forever. Больше приставок не было, а на ПК играл мало. Больше всего запомнились: Warcraft 1-3, StarCraft, Commandos и серия Age of Empires. Больше ничего припомнить не могу.

Кажется в 2014 году решил купить Sony Playstation 3, но на игры меня хватило дня на 2-3. Потом интерес пропал и через год приставку успешно продал за ненадобностью.

После обновления до iPhone 7, установил себе какой-то хоккей и файтинг про супергероев. Хоккей запустил дважды, а файтинг запускаю наверное раз в день и прохожу один бой пока чего-нибудь/кого-нибудь жду :-)


Александр

04 Декабря 2016

В 90-е у меня был ПК ZX Spectrum. На нем играл в Elite (симулятор космического корабля в открытом мире), Nether Earth (real time стратегия) и во многие другие отличные игры. Заодно изучал программирование, там был и Basic, и Assembler. Именно этот компьютер повлиял на выбор профессии программиста. Графика была немного хуже, чем на Dendi и Sega, зато это был полноценный компьютер. Я рад, что у меня был компьютер, а не приставка.


Евгений

04 Декабря 2016

Первая игра когда появился ПК была FIFA 07, и до сехпор играю в FIFA, больше не каких игр не признаю )))


Братишка

04 Декабря 2016

Блог читают ваши родители и дети, мат тут лишний.


...

04 Декабря 2016

Серия игр Civilization. Лучшей из серии считаю третью часть.


Михаил Фленов

04 Декабря 2016

Ну согласен, в данном случае можно было бы и без лишних слов. Убрал


Леонид

05 Декабря 2016

Сделай сравнение surface и macbook


Михаил Фленов

05 Декабря 2016

Хорошо


carrot

05 Декабря 2016

you have a macbook air 13, i have the 11 :p


Леонид

06 Декабря 2016

Чертяка! Я ведь тоже сел играть в него!!!
https://pp.vk.me/c9919/u153740033/151477342/x_87d4baf6.jpg


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне